Первое вручение в 2022 году. Раанана. Ребенок-мальчик по имени Гур.
06.12.2022 Стань волшебником - исполни мечту ребенка!

Первое вручение в 2022 году. Раанана. Ребенок-мальчик по имени Гур.

Это вручение-отдельная история. Второе название я дала (праздник со слезами на глазах),почему? А вот,почему.

Этот добрый,умный,чудесный ребенок ,второй год подряд просит у Дедушки Мороза принести ему билеты на концерт классической музыки,так как он просто обожает ее слушать ,и ходить на концерты. Гур(ребенок с дцп).

И в прошлом году,и в этом году,конечно же,наши волшебники исполнили его заветное желание.

В этом году волшебницей Гура стала Юлия Мирмович ,сначала она купила билеты Гуру и его папе на один концерт,а через пару дней,прислала дополнительно им абонемент на пол года,где каждый месяц они могут ходить на различные концерты и мьюзиклы,это было неожиданно и здорово одновременно!!! Спасибо,Юля!

Так как первый концерт был 1 декабря,то ,естественно ,мы поехали вручать билеты заранее ребенку. Но,когда Снегурочка и Д.Мороз пришли,то увидели не совсем обычную картину,Гур лежал в кровати и был еще под воздействием обезбаливающих,поэтому ,ему было тяжело встать с кровати...Как оказалось,родители не стали нам говорить,что в тот самый день,когда мы должны приехать,у ребенка с утра серьезная операция на ножки,и когда Снегурка с Д М пришли,то они и застали эту самую картину. Но,они не растерялись,и вручили подарки(билеты),Гур был очень рад,что к нему пришел Дедушка Мороз,и попросил его своим волшебным посохом дотронуться до его ножек,чтобы завтра он смог встать на них,а послезавтра уже пойти на тот самый,первый концерт классической музыки. Дедушка Мороз дотронулся своим посохом до ножек,и ,КОНЕЧНО ЖЕ,ОНИ НА УТРО ПОШЛИ!!! А УЖЕ ПОСЛЕЗАВТРА,ОНИ С ПАПОЙ БЫЛИ НА КОНЦЕРТЕ!!! Какое счастье было у ребенка невозможно себе представить,но,когда мы видим все это и проносим через себя параллельно,то понимаешь,ЧТО ВСЕ,ЧТО МЫ С ВАМИ ДЕЛАЕМ,ЭТО НЕ ЗРЯ!!!

СТАНОВИТЕСЬ НАШИМИ ВОЛШЕБНИКАМИ,ИСПОЛНЯЙТЕ МЕЧТЫ ОСОБЕННЫХ ДЕТОК,ПРИНОСИТЕ ИМ ТУ САМУЮ,МАЛЕНЬКУЮ РАДОСТЬ!!!

ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА!!

ниже два видео,видео с вручения и видео от Гура с благодарностью волшебнику.

Знакомьтесь,Гур из Раананы!!

пока писала,уревелась сама...

Снегурочка ריטה פטל

Д.М. Женя из б яма

Движение "Вместе мы -сила!"

БЛАГОДАРИТ ВСЕХ ВОЛШЕБНИКОВ ЗА ПОДДЕРЖКУ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ!

 

Похожие материалы: